Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июня 2018, 07:20

Jeep разрешит пользоваться автомобилями по подписке

Фото © Flickr/Ángel Álvarez

Автолюбители за ежемесячный взнос получат доступ к автопарку и смогут менять автомобили, когда захотят.

Jeep, подразделение итало-американской компании Fiat Chrysler, запускает сервис Jeep Wave, предлагающий пользоваться автомобилями по подписке. С помощью него можно будет менять несколько авто вместо покупки одного постоянного, передаёт SlashGear.

Согласно источнику, подписка подразумевает, что автолюбитель будет ежемесячно выплачивать некую сумму концерну и получать за это доступ к нескольким автомобилям. В автопарке будут доступны машины марок Fiat, Jeep, Dodge, Chrysler, Alfa Romeo и Maserati. Предполагается, что пользователь сможет менять их по своему желанию и в зависимости от своих потребностей. Страховка будет включена в оплату сервиса.

Ожидается, что Jeep Wave будет разделён на три тарифных плана: начальный, улучшенный и премиальный. Например, при оформлении базовой подписки будут доступны автомобили бюджетной категории. Пользователь премиум-плана получит доступ к расширенному автопарку и премиальным маркам. По слухам, сервис запустят в 2019 году и первое время будет работать в США.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров