Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 июня 2018, 16:25

Tesla снизила цену на седан Model 3

Фото: © Flickr/Wilson Lam

Фото: © Flickr/Wilson Lam

Автомобиль в топовой комплектации стал доступен со скидкой — компания надеется таким образом подстегнуть продажи.

Американский автопроизводитель снизил цены на свой самый доступный автомобиль — Tesla Model 3. Например, приобретая модель в топовой комплектации, покупатель экономит почти миллион рублей, сообщает Electrek.

Например, стоимость автомобиля в максимальной сборке теперь составляет 64 000 вместо 78 000 долларов. Также автомобиль можно оснастить вторым мотором — это будет стоить 4000 вместо 5000 долларов. Также покупатели могут добавить в свой электрокар различные "примочки" за дополнительные 5000 долларов — например, спойлер из углеродного волокна, педали из алюминиевого сплава, спортивные шины Michelin Pilot Sport 4S и прочее.

В Tesla рассказали, что скидки на автомобили будут доступны даже тем клиентам, которые ранее предзаказали электрокар и находятся в очереди. Отметим, что, согласно недавней информации, около четверти заплативших за Tesla Model 3 автолюбителей отменили свои заказы из-за задержек на производстве.

По подсчётам Bloomberg, компания Маска разорится, если не выйдет до конца этого года на самоокупаемость: в минуту концерн теряет около 7430 долларов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров