Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 июля 2018, 13:57

У "Билайна" сломался мобильный интернет

Абоненты сотового оператора по всей России сообщают о сбое при подключении к сети.

Фото © РИА новости/Алексей Филиппов

Фото © РИА новости/Алексей Филиппов

Абоненты "Билайна" по всей России испытали проблемы с подключением к мобильному интернету. Об этом сообщает iPhones.ru со ссылкой на жалобы пользователей в "Твиттере".

Примерно в 11 часов утра по московскому времени абоненты начали писать о нестабильном подключении к сети. Самые частые жалобы: страницы долго загружаются или смартфон не распознаёт LTE даже в крупных городах.

Оператор ответил на жалобы абонентов в социальной сети. Компания сообщила, что сотрудники обнаружили проблему и в ближайшее время её устранят.

В пресс-службе оператора заявляют, что авария не носила глобального характера и в настоящее время все неполадки устранены.

— Речь идёт о разовых обращениях клиентов в районах, где могли наблюдаться краткосрочные задержки работы сервиса. Данные случаи не связаны между собой. В данный момент все сервисы работают в штатном режиме, — сообщили Лайфу представители оператора.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров