Регион

Уведомления отключены

25 июля 2018, 07:39

"ВКонтакте" проведёт образовательные лекции на VK Fest

Фото: © VK Fest

Фото: © VK Fest

Один из крупнейших фестивалей России соберёт авторитетных лекторов, учёных и популяризаторов науки.

Самая популярная соцсеть России совместно с "Радио Рекорд" анонсировала проведение образовательной программы на предстоящем VK Fest. Лекции зачитают такие известные эксперты, как Александр Панчин, Михаил Гельфанд, Александр Невзоров и другие, сообщает "ВКонтакте".

В зоне "Лекторий" перед собравшимися выступят журналист Александр Невзоров, музыкальный продюсер Максим Фадеев, телеведущая Елена Летучая и другие известные личности. VK Fest посетят учёные и популяризаторы науки, которые в рамках проекта SciPop Slam расскажут о борьбе с лженаукой (Александр Панчин), жизни на Марсе (Виталий Егоров), еде, меняющей облик (Борис Цацулин). Специальный гость Михаил Гельфанд, доктор биологических наук, расскажет, почему перестают работать антибиотики.

Также в рамках фестиваля будет организована зона VK Team, на которой сотрудники "ВКонтакте" расскажут и покажут, как устроены сервисы и механизмы социальной сети. Также "Команда ВКонтакте" поделится советами, как попасть на работу в соцсеть, и представит программу VK Testers.

Фестиваль VK Fest состоится в четвёртый раз подряд и пройдёт 28 и 29 июля в Парке 300-летия Санкт-Петербурга. Мероприятие предусматривает спортивные игры на свежем воздухе, арт-объекты, творческие конкурсы и множество других развлечений. VK Fest посетят такие известные музыканты, как Баста, Элджей, Loboda, Монеточка. Предыдущий фестиваль собрал 85 тысяч человек на 350 интерактивных площадках.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров