Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 августа 2018, 13:45

Дрейк набрал рекордные 50 млрд прослушиваний в Интернете

ото: © wikipedia.org

ото: © wikipedia.org

Один из известнейших артистов современности бьёт рекорд за рекордом — его треки штурмуют хит-парады и вызывают ажиотаж в Сети.

Альбомы популярного рэпера Дрейка прослушали более 50 млрд раз. Об этом свидетельствуют данные, полученные от стриминговых сервисов, передаёт Billboard.

Согласно статистике, которую Billboard получил от стриминговых сервисов, композиции артиста набрали более 50 млрд прослушиваний. Судя по всему, речь идёт об Apple Music, Spotify и других площадках. Также музыкальное издание отметило, что трек Дрейка In My Feelings держится четвёртую неделю подряд на вершине хит-парада Billboard Hot 100, а альбом Scorpion доминирует в топе Billboard 200 уже пятую неделю.

Это не первый рекорд, который побил артист в Сети. Например, последнюю пластинку Дрейка Scorpion за неделю прослушали более миллиарда раз. За сутки альбом прослушали более 300 млн раз — это тоже рекорд для музыки в Интернете.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров