Регион

Уведомления отключены

21 августа 2018, 11:25

Илон Маск удалил свой "инстаграм"

Фото © AP Photo/John Raoux

Фото © AP Photo/John Raoux

СМИ пишут о встрече предпринимателя со скандальной певицей Азилией Бэнкс, после которой Маск удалил свой аккаунт и порвал со своей девушкой.

"Инстаграм" Илона Маска, на который было подписано более 8 млн человек, был удалён. Судя по всему, это связано со скандалом с певицей Азилией Бэнкс, передаёт Business Insider.

Скриншот © L!FE

Скриншот © L!FE

На удалённый аккаунт предпринимателя СМИ и пользователи обратили внимание несколько часов назад. Журналисты полагают, что Маск удалил свой профиль из-за скандала с американской певицей Азилией Бэнкс. Ранее медиа сообщали, что Бэнкс была в гостях у Маска и его нынешней девушки Граймс и между ними произошла ссора.

Точные подробности перепалки неизвестны, однако после конфликта Бэнкс опубликовала у себя в "инстаграме" несколько "сториз" на тему. Девушка рассказала, что Маск вёл себя неподобающе и предлагал устроить секс втроём. Также Азилия раскритиковала его подругу певицу Граймс, назвав её "наркоманкой в грязных кроссовках".

Около восьми часов назад Бэнкс выложила у себя в "сториз" сообщение для Илона Маска с просьбой дать ей свой номер телефона. Вероятно, примерно в то же время или позже миллиардер удалил свой аккаунт. По версии таблоидов, из-за скандала Илон Маск и Граймс перестали встречаться: певица и предприниматель отписались друг от друга в "Твиттере".

Скриншот © L!FE

Скриншот © L!FE

В конце прошлой недели Илон Маск дал интервью The New York Times, где посетовал на самый трудный год в своей жизни. Миллиардер рассказал, что давно не высыпается и что у него нет времени на родных и близких. Заметим, что во втором квартале 2018 года Tesla, возглавляемая Маском, потерпела убытки на сумму 717,5 миллиона долларов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров