Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 сентября 2018, 10:11

Huawei раздала бесплатные пауэрбанки в очереди за новыми iPhone

Фото © AP Photo/Richard Vogel

Фото © AP Photo/Richard Vogel

Компания намекнула, что время автономной работы смартфонов Apple не вызывает восторга.

Компания Huawei в очередной раз затроллила Apple. Представители компании в Сингапуре раздали людям в очереди за новыми iPhone бесплатные пауэрбанки, передаёт CNet.

Раздача бесплатных аксессуаров произошла в 11 вечера по местному времени около сингапурского Apple Store. Представители компании подошли к очереди за iPhone и вручили нескольким фанатам Apple пауэрбанки, чтобы те зарядили свои айфоны. На подарке было написано "Это пауэрбанк. Возьмите, он вам нужен. Предоставлено Huawei".

Тем самым компания намекнула, что iPhone работает от одной зарядки весьма непродолжительное время. Отметим, что Huawei устроила раздачу внешних аккумуляторов SuperCharge ёмкостью 10 000 мАч. Их стоимость в магазинах составляет 4490 рублей.

Китайский вендор не в первый раз шутит над купертиновцами. Например, сразу после презентации новых iPhone Huawei написала в "Твиттере" послание Apple: "Спасибо, что выпустили то же самое".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров