Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 октября 2018, 09:13

Собчак снова подвела Samsung. Звезду заметили с новым iPhone

Фото: © РИА Новости/Валерий Мельников

Фото: © РИА Новости/Валерий Мельников

Селебрити снова продемонстрировала, что, хоть и связана контрактом с корейцами, но в выборе смартфонов предпочитает Apple.

Журналистку и экс-кандидата в президенты РФ Ксению Собчак заметили с новым iPhone. Отметим, что Собчак имеет контракт с Samsung и обязана появляться на публике с аппаратами данной марки.

Например, девайс марки Apple был замечен в руках телеведущей в трансляции прямого эфира "Эха Москвы" в сентябре. Большую часть видео Ксения прикрывает лежащий на столе смартфон листком бумаги, однако в перерывах на рекламу iPhone инстинктивно оказывается ближе к лицу селебрити. Судя по ролику, у Собчак самый актуальный купертиновский гаджет, iPhone XS в чёрном цвете.

Так как официально в России iPhone XS и XS Max стали продаваться 28 сентября, можно предположить, что Ксения или её близкие приобрели или заказали смартфон за границей, в так называемых странах первой волны продаж.

Айфон можно выделить по двойной камере, расположенной на задней панели, и заметить на разных ток-шоу и передачах с участием Ксении. Отметим, что у селебрити есть рекламный контракт с Samsung и она не имеет права появляться на публике с девайсами других марок. Например, флагман корейского бренда Собчак время от времени демонстрирует в своём "инстаграме".

Согласно условиям подобных договоров, за демонстрацию продукции конкурентов звезда может лишиться контракта. Или даже быть оштрафованной. Российское представительство Samsung, к которому обратился Лайф, отказалось комментировать факт демонстрации Собчак iPhone.

Отметим, что это не первый подобный случай в биографии журналистки. В октябре прошлого года Ксения появилась с айфоном на съёмках "Новой фабрики звёзд" телеканала "Муз-ТВ". Напомним, что актуальный флагман Samsung Galaxy Note 9 был презентован 9 августа, а свежий смартфон Apple iPhone XS — 12 сентября.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров