Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 января 2019, 10:40

Дуров: 2019 год будет важнейшим для Telegram

Фото: © Агентство «Москва»/Авилов Александр

Фото: © Агентство «Москва»/Авилов Александр

По мнению предпринимателя, пользователи по всему миру выбрали его мессенджер из-за отсутствия рекламы и свободы от монополий.

Создатель Telegram Павел Дуров обратился к пользователям через свой канал в мессенджере. Предприниматель заметил, что 2018 год был очень успешным, и пообещал, что 2019 год будет крайне важным для сервиса.

— 2018 год был великолепным для Telegram, но 2019 год будет наиболее важным в истории нашей компании, — заявил Дуров. По его словам, в минувшем году всё больше и больше людей открыли для себя сервис, свободный от рекламы и монополий крупных компаний. Он также заметил, что сервис растёт большими темпами по всему миру.

В завершение Дуров сообщил, что в 2019 году будут сбываться пожелания многих людей относительно будущего сервиса.

— Мы внедрим много новых функций, о которых вы спрашивали нас, — пообещал предприниматель.

Напомним, что 10 января стало известно, что Дуров собирается ликвидировать Telegram Messenger LLP — компанию, ответственную за Telegram. Вчера Лайф писал, что Студия Артемия Лебедева прорекламировала мессенджер русскоязычного предпринимателя.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров