Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 августа 2016, 16:29

В Instagram появятся "сгорающие" посты по аналогии со Snapchat

Фото: © flickr.com/Adam Koford

Социальная сеть для обмена и публикации изображений Instagram сообщает о скором запуске сервиса Stories, который является аналогом Snapchat.

Как поясняют представители Instagram на своей официальной странице, новый сервис позволит делиться фото и видео, которые появятся вместе в слайд-шоу. При этом пользователь может не беспокоиться, что он публикует слишком много материалов: весь контент пропадает в течение 24 часов.

По умолчанию приватность таких постов будет совпадать с остальными материалами, однако при желании её можно настроить более детально, скрыв свои истории от конкретных людей. Чтобы слайд-шоу успевало посмотреть максимальное количество подписчиков, после публикации вокруг вашего аватара появится кружок, уведомляющий об обновлении.

Предполагается, что глобальный запуск сервиса Stories на устройствах под управлением iOS и Android состоится в течение ближайших нескольких недель.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров