Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 ноября 2016, 09:45

Google и YouTube будут транслировать выборы в США

Фото: © REUTERS/Lucy Nicholson

Фото: © REUTERS/Lucy Nicholson

В блоге американской корпорации сообщается, что прямая трансляция будет доступна в день выборов и сразу после их завершения.

Сразу после закрытия избирательных участков пользователи смогут найти результаты выборов прямо в поисковике: по релевантным запросам Google расскажет о промежуточных итогах подсчёта голосов.

Разработчики отмечают, что вся актуальная информация будет доступна на 30 языках (о русском языке пока не упоминается). Причём посмотреть можно будет не только результаты президентской гонки: пользователи также смогут узнать о распределении мест в Конгрессе и Сенате.

По словам представителей Google, за последние несколько недель зрители в общей сложности потратили более 20 млн. часов на просмотр предвыборных дебатов на видеохостинге. 8 ноября, в последний день предвыборной гонки, на YouTube будут доступны прямые трансляции эфиров с телеканалов PBS, NBC, MTV, Bloomberg, Telemundo и The Young Turks.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров