Регион

Уведомления отключены

2 декабря 2016, 09:32

"Одноклассники" будут транслировать турнир по Dota 2

Фото: © Одноклассники

Фото: © Одноклассники

Российская социальная сеть получила права на показ турнира от представителей Valve.

Пользователям "Одноклассников" предложили смотреть прямую трансляцию киберспортивного турнира по "Доте" The Boston Major, сообщается в пресс-релизе. Помимо основной, любители Dota 2 смогут увидеть альтернативную трансляцию, в которой примут участие российские комментаторы Виктор Гусев, Кирилл Набутов и Владимир Стогниенко.

— "Одноклассники" — один из лидирующих видеосервисов Рунета. Мы развиваем видео не только как продукт, но и как сервис, предлагая пользователям совершенно разный контент. Опыт проведения The International Dota 2 показал, что киберспорт актуален для пользователей этого сайта, 6 млн просмотров трансляции доказывают это. Уверены, что Boston Major будет также пользоваться успехом, — рассказал руководитель проекта "Одноклассники" Антон Федчин.

Разработчики соцсети рассказали, что трансляция будет проводиться в собственном стриминговом плеере "Одноклассников". Киберспортивный турнир начнётся 3 декабря, следить за ним можно будет на игровой витрине games.ok.ru или в группе "Киберспорт в ОК".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров