Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 декабря 2016, 08:17

Выбор Лайфа. Самые нелепые, глупые и отвратительные подарки на Новый год

Если вы получили на Новый год в подарок что-то настолько бесполезное и убогое, что даже Avito показывает ошибку 502 при попытке выложить объявление — знайте, возможно, что презент помогал выбирать Лайф. Представляем вашему вниманию самые ужасные подарки.

Фото: © Shutterstock

Фото: © Shutterstock

Новый год для многих из нас — самый любимый и долгожданный праздник. Городские улицы покрыты искрящимся снегом, в окнах домов мерцают гирлянды, а в морозном воздухе витает ощущение волшебства, которое пробуждает неподдельный детский задор.

Вне всяких сомнений, новогодняя ночь — самое подходящее время, чтобы рассказать людям о своих самых потаённых чувствах. Например, о том, как сильно вы их ненавидите. Наша подборка призвана помочь вам выразить свои эмоции без лишних слов.

Муляж iPhone

Муляж культового смартфона от Apple станет прекрасным подарком, если вы собираетесь предложить интимную близость не очень красивой (и, очевидно, не очень внимательной) девушке. А ещё это отличный способ намекнуть, чтобы ненавистный человек больше никогда вам не звонил. Нельзя не отметить, что модельный ряд, представленный на AliExpress, поразит своим разнообразием даже бывалых завсегдатаев салонов сотовой связи. Трудолюбивые китайские производители предлагают на выбор сразу 8 копий "яблочных" смартфонов: начиная с 4S и заканчивая 6S Plus.

Рейтузы с карманами

Бабушкины рейтузы — идеальная парадно-выходная форма для посещения светских раутов и поэтических вечеров. В этом дивном наряде ваш недруг сможет вообразить себя аристократом эпохи Просвещения или даже супергероем из комиксов Marvel. А благодаря наличию карманов они отлично подходят для того, чтобы хранить в них муляж айфона.

Футболка с Принцем

Столь изящный предмет гардероба станет хорошим подарком для мечтательных особ, которые грезят о красивом принце на белом коне. Вряд ли можно придумать более эффективный способ спустить юную перфекционистку с небес на землю, чем футболка с обворожительным американским певцом Принсом. К слову, данная вещь составляет весьма гармоничный комплект с бабушкиными рейтузами абзацем выше.

Силовой тренажёр для вагины

Люди с фантазией могут устроить на Новый год тематическую вечеринку и разыграть сценку про Пятачка, который принёс в подарок ослику Иа-Иа шарик. "Входит и выходит, входит и выходит". Впрочем, данное приспособление не так уж и бесполезно. С его помощью одинокие дамы смогут как следует отработать приём болевого захвата, чтобы, в случае чего, прочно удержать приглянувшегося мужчину.

Флешка в виде отрезанного пальца

Если вы настолько отвратительны, что готовы надсмехаться над чужими увечьями, этот очаровательный аксессуар станет отличным подарком для ваших друзей-фрезеровщиков.

Анальный зонд

Такой подарок определённо предназначен тем, кто в течение всего года был настоящей занозой в одном месте. Судя по описанию "Вставной анальный зонд электрод электрическая стимуляция мышц", данный механизм предназначен для внедрения в афедрон жертвы.

Трубка для питья из луж

Изящное приспособление, содержащее в себе отсылку к русскому фольклору. Если у вас есть знакомые, предпочитающие утолять жажду водой из натуральных источников, такой подарок может прийтись им по душе.

Galaxy Note 7

Несмотря на тот факт, что Samsung объявила массовый отзыв своих взрывных фаблетов ещё осенью, печально известные смартфоны до сих пор можно найти в продаже. К примеру, один питерский интернет-магазин предлагает купить Galaxy Note 7 за 9 990 рублей. И хотя южнокорейский производитель объявил о принудительном отключении всех выпущенных аппаратов этой модели, продавцы из культурной столицы не сдаются и обещают предоставить 3-месячную гарантию. По своей функциональности такой подарок будет очень похож на муляж iPhone, с той лишь разницей, что ещё и позволит сэкономить на праздничной пиротехнике.

Конверт с блёстками

Самый подлый способ мести врагам. Просто насыпьте в конверт мелких блёсток и отправьте его своему недругу по почте. Вскрытие послания неизбежно приведёт к рассыпанию блестящей пыли по всему вражьему логову. А, как известно, вычистить блёстки из ковра или клавиатуры — крайне нетривиальная задача.

Некоторое время назад за океаном даже был запущен стартап, предлагавший подобную услугу за деньги.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров