Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 марта 2017, 17:27

Подростки проникли в штаб-квартиру Facebook

Кадр видео “SNEAKING IN TO FACEBOOK HEADQUARTERS!!!”. Скриншот © L!FE

Кадр видео “SNEAKING IN TO FACEBOOK HEADQUARTERS!!!”. Скриншот © L!FE

Британские подростки выложили на YouTube видеоролик о том, как им удалось проникнуть в офис компании Facebook в Лондоне, передаёт Daily Mail.

Подростки перелезли через забор и незаметно для охраны пробрались в здание через задний ход. Молодые люди смогли абсолютно безнаказанно пройтись по штаб-квартире, послушать разговоры сотрудников, сфотографировать личные записи на досках и даже поиграть в бильярд.

Что примечательно, подростки встретили в офисе множество работников компании, однако те совершенно ничего не заподозрили. Как отмечает Daily Mail, непрошеные гости без всякого труда могли бы воспользоваться компьютерами сотрудников соцсети, в которых наверняка присутствуют различные конфиденциальные сведения.

image

Подростки сумели проникнуть в британскую штаб-квартиру социальной сети Facebook

Кадр видео "SNEAKING IN TO FACEBOOK HEADQUARTERS!!!". Скриншот © L!FE

В конце видео подростки заподозрили, что их могла заметить охрана, а потому молодые люди спустились вниз и спокойно покинули штаб-квартиру. Представители соцсети пока никак не комментируют опубликованный ролик.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров