Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 марта 2017, 04:39

В Instagram разрешили сохранять прямые трансляции

Фото © Flickr/Samuel Cahoon

Фото © Flickr/Samuel Cahoon

У пользователей Instagram появилась возможность сохранять видео своих прямых трансляций на телефон сразу после окончания эфира. Об этом сообщается в официальном блоге сервиса.

Для сохранения стрима достаточно нажать на соответствующую иконку в правом верхнем углу. После этого трансляция удалится из приложения, а видеозапись будет доступна лишь на устройстве пользователя. Кроме того, пропадут комментарии, лайки, количество просмотров и другая информация, связанная с эфиром.

Теперь, если вы захотите вновь пережить те же самые ощущения или пересмотреть какой-то забавный момент, вы всегда сможете вернуться к видео ещё раз

Из сообщения в официальном блоге Instagram

Как отмечают представители сервиса, "это лишь первые шаги" по улучшению функции прямых трансляций в 2017 году. Новые возможности уже доступны в последней версии приложения для платформ iOS и Android.

image

Пользователи Instagram смогут сохранять видео своих прямых трансляций

Фото © Flickr/Samuel Cahoon

Instagram запустил возможность проведения прямых трансляций в ноябре 2016 года, однако на тот момент функция была доступна лишь для жителей США. Российским пользователям доступ к ней открыли в конце января 2017 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров