Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 апреля 2017, 07:14

В России появился православный виртуальный оператор сотовой связи "Благовест"

Фото © РИА Новости/Сергей Пятаков

Фото © РИА Новости/Сергей Пятаков

Компания "Православные приходы" называет себя виртуальным оператором в сети "Вымпелкома", та же, в свою очередь, считает её корпоративным клиентом, утверждают "Ведомости".

Юридическое лицо оператора — ООО "Православные приходы", которое зарегистрировано в Ногинске. Эта компания является "виртуальным оператором связи под маркой "Благовест", отмечено на официальном сайте.

"Благовест" предлагает абонентам тарифный план "Единый православный+" и работает в Московской, Калужской, Владимирской и Тверской областях. Тарифный план был разработан компанией "Вымпелком" и хозяйственной службой Московской патриархии специально для прихожан и священнослужителей. SIM-карту можно заказать на сайте "Благовеста".

Кроме обычных — безлимитного доступа в Интернет, например — у "Благовеста" есть и специфические "православные" услуги. В частности, это СМС-рассылка с цитатами из выступлений Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла. Позвонив на бесплатный номер, можно послушать Евангелие дня, проповедь Святейшего Патриарха Кирилла и церковный календарь.

image

В России появился православный виртуальный оператор сотовой связи "Благовест"

Фото © РИА Новости/Сергей Пятаков

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров