Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 мая 2017, 13:08

Пресс-служба Тимати ответила на обвинения в нападении охраны рэпера на москвича

Житель Москвы разместил в Сети объявление о поиске свидетеля дорожной разборки. По его словам, водители двух "гелендвагенов", госномера которых совпадают с автомобилями рэпера Тимати и его охраны, напали на него из-за того, что он отказывался уступать внедорожникам дорогу:

— Тот, что ехал вторым, попытался подрезать меня, я продолжил движение в своём ряду. Они ещё несколько раз пытались догнать и подрезать меня. Перед Белорусским вокзалом меня заблокировали. Из "геликов" вышли два бородача в чёрной спецухе военного образца с пистолетами. Один из них ногой снёс моё зеркало, а второй рукой разбил стекло. После чего они сели в машины и уехали, — написал пользователь в своём обращении.

Фото: pikabu/rasstr1ga

Фото: pikabu/rasstr1ga

Пострадавший водитель также отметил, что написал заявление в полицию. В пресс-службе рэпера заявили, что ситуация не более чем попытка пропиариться на имени рэпера и способ заработать:

— Регулярно в жизни артиста, буквально по несколько раз в месяц, возникают ситуации на дороге, когда какой-то водитель пытается подставиться, притереться, подрезать, чтобы спровоцировать службу безопасности на ответную реакцию. Мы стараемся не реагировать.

Это не первый случай, когда кто-то подал заявление в полицию и далеко не первая попытка человека заработать на имени известного человека. Никому из таких людей не удастся ни заработать, ни пропиарить себя. Им придётся в судебном порядке доказать, что это не было их фантазией.

Никогда ни артист, ни его служба безопасности не были замечены в разборках или конфликтах на дороге, в этом вопросе наша репутация чиста.

Попытка очередного мошенника попиариться за счёт артиста не будет успешной. Если у него есть претензии, он может связаться с юридическим отделом компании и решить вопрос не с помощью СМИ, а в зале суда, — заявили в пресс-службе артиста.

Автомобиль пострадавшего Фото: pikabu/rasstr1ga

Автомобиль пострадавшего

Фото: pikabu/rasstr1ga

Фото: pikabu/rasstr1ga

Фото: pikabu/rasstr1ga

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров