Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 июня 2018, 20:50

"Люблю умных... Это не про Тимати". Бузова встряла в конфликт рэпера с "Муз-ТВ"

Певица и телеведущая Ольга Бузова не смогла пройти мимо конфликта рэпера Тимати с руководством премии "Муз-ТВ". Видимо, она посчитала, что резкие слова Тимати в адрес руководителей премии — это обида, что она покинула 8 июня "Олимпийский" с музыкальной наградой, а сам рэпер её не получил.

— Люблю умных, верных и порядочных мужчин. Я это не про Тимати, — написала Ольга в своём "инстаграме". — Похоже , Тимати не смог спокойно пережить именно этого @muztv.

К посту она прикрепила собственное фото с церемонии награждения.

Тимати ранее написал пост в своём "инстаграме", в котором заявил, что премия "Муз-ТВ" давно устарела, а её ведущие были некомпетентны.

— По сути, кроме названия из года в год ничего не меняется: ни беспардонность некоторых ведущих, ни ощущение бесконечного междусобойчика, ни понимание реального современного рынка музыки, ни отсутствие желания идти вперёд и делать крутой продукт, ни механизм сохранения отношений с теми, кто либо за год "выслужился", либо ещё пригодится. Всё это как-то нелепо и странно. Это как получить в подарок ботинки, которые поджимают и трут, но прийти в них к тому, кто подарил, на юбилей, чтобы он обязательно это заметил и ему было приятно. Отсюда естественный вопрос: "А что же ты в прошлом году не возмущался, когда получал "артиста года"? — ответ простой (см. абзац про ботинки). Дословно: в этом году не играл по правилам", — заявил музыкант.

Тимати лично обратился к директору премии "Муз-ТВ" Арману Давлетярову.

— Дорогой Арман, ты настолько заплесневел в своём маленьком самостоятельно выдуманном мире, что сам не понял, как в своём "интервью" подтвердил всё, что я написал ранее выше. Цитирую: "Тимати не ходил на говно-мероприятия весь год, не пел бесплатно и не участвовал в активностях канала", поэтому он не получает награды! Кому ещё после этих слов что непонятно про эту премию??? Я бы на твоём месте побоялся вообще комментировать эту ситуацию, над тобой есть руководство, которое также читает разные ленты и новости. Прикинь, если они почитают ленту комментариев людей и их отзывы о премии? Не вычищенный аккаунт "Муз-ТВ", а реальные мнения людей. Акционеры не дураки ни разу, они знают о твоих методах работы и о внутренней экономике канала. Ты как управляющий можешь снять все наши клипы с ротации, нет проблем. Но так же могут снять и тебя с должности, в принципе.

Позднее Арман Давлетяров решил ответить Тимати.

— Тебе точно не стоит думать о моих взаимоотношениях с акционерами, в отличие от тебя, они интересуются экономикой, долей и цифрами канала, которые их устраивают, хочу заверить тебя. Прости, они не читают комментарии в твоих соцсетях, у них другой уровень. "Блевотиной" я называю то, когда при встрече ты обнимаешь меня, жмёшь руку, а уходя тихонечко "обсираешь", потому что не получил тарелку, — ответил Арман Тимати в "Инстаграме".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров