Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 июля 2016, 12:50

Русская Кардашьян: девушка Тимати Настя Решетова показала, как накачать попу

Звезда "Инстаграма" рассказала Лайфу, как добилась идеального тела за несколько месяцев.

Анастасия Волконская-Решетова
Фото: L!FE 

Анастасия Волконская-Решетова

Фото: L!FE 

720 тысяч подписчиков следят за жизнью звезды "Инстаграма" Анастасии Волконской-Решетовой. 20-летняя возлюбленная рэпера Тимати ежедневно демонстрирует в социальной сети роскошные формы, благодаря которым красотку нарекли "русской Ким Кардашьян". Поклонники Анастасии разделились на два лагеря: одни в поте лица пытаются добиться в спортзале похожих выпуклостей, а другие уверены, что пятая точка Решетовой — результат работы пластических хирургов. 

Несколько раз в неделю Анастасия посещает фитнес-клуб в отеле Radisson Royal, где под наблюдением тренера оттачивает своё тело. Модель показала Лайфу необходимые упражнения для "попы, как у Ким" и рассказала, как относится к сравнениям с мировой звездой и обвинениям в увлечении пластикой. 

— Мне приятно, когда нас с Ким сравнивают, потому что мне нравится, как она выглядит, — поделилась с Лайфом Анастасия Волконская-Решетова. — Но я не стала бы равняться на её параметры. Как мне кажется, её фигура для наших русских женщин — это too much. Моя пятая точка не настолько огромная, чтобы считать её сделанной. Если бы я прибегала к пластической хирургии, моя попа была бы намного больше. Моему молодому человеку очень нравятся эти изменения в моей фигуре. 

Благодарим за помощь в проведении съёмки фитнес-клуб Royal Wellness Club 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров