Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 января 2018, 15:01

5 реальных историй любви, произошедших в России, по которым можно снять хоррор

Студент Бауманки из-за неразделённой любви убил студентку ВШЭ, а затем покончил с собой. Тела Артёма Б. и Тани С. нашли в их квартире, которую они снимали на двоих. Перед смертью 19-летний юноша оставил на своей страничке в соцсети прощальное письмо, в котором описал подготовку к преступлению, рассказал о мотивах и обратился к своим родителям и знакомым. Лайф вспомнил ещё 4 реальных истории любви, по которым можно снять хоррор.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Первый пост с рассказом об убийстве своей подружки Артём выложил вчера в 18:53. На протяжении трёх часов его подписчики ставили лайки под рассказом. Ни один из них не стал даже звонить в полицию.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Только через три часа один из друзей Артёма обратил внимание на запись и поехал к нему домой. Когда ему никто не открыл дверь, он набрал 112.

Подмосковный Отелло

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Жителя Серпухова Дмитрия Грачёва прозвали в честь шекспировского героя после того, как он из подозрений в измене отрубил своей жене кисти рук в начале декабря 2017 года. Мужчина вывез Маргариту в лес и начал выпытывать "правду" с помощью топора, отрубая ей палец за пальцем. Когда девушка пыталась отползти, то нанёс ещё один удар — в район бедра.

Хирургам удалось успешно пришить девушке одну из изувеченных конечностей. Тем временем Максим пишет своей уже бывшей жене из СИЗО письмо. По словам Маргариты, в посланиях говорится, что если она не дождётся бывшего супруга, то он убьёт её.

Смерть в прямом эфире

Российский видеоблогер Арслан Валеев скончался 25 сентября 2017 года после того, как дал смертельно опасной змее ужалить себя в прямом эфире. Причём мужчина не стал принимать каких-либо экстренных мер, а дал яду распространиться по телу. За тем, как менялось состояние блогера, можно было следить в Сети.

Многие выразили уверенность, что поступок Арслана связан с семейной драмой. Блогер обвинил свою бывшую жену в измене, а она его — в избиении. Впрочем, после словесных разборок в соцсетях Арслан попросил у неё прощения, после чего и произошёл несчастный случай. Знакомые Валеева вызвали ему скорую помощь, однако в больнице не смогли спасти молодого человека.

Резня на заводе ГАЗ

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Ревность — основной мотив преступления, совершённого формовщиком завода ГАЗ в Нижнем Новгороде в августе 2017 года. Известно, что Сергей Барахов, вышедший из отпуска, якобы узнал, что его непосредственный начальник положил глаз на 44-летнюю лаборантку, за которой Барахов долго ухаживал. Эта новость задела самолюбие мужчины.

Рано утром Сергей, как положено, сдал смену, но домой не пошёл. Вместо этого он явился на приём к директору, прихватив с собой нож. В кабинете застал шефа и свою возлюбленную вместе. Не слушая никаких объяснений, обоим нанёс по несколько ударов.

Работники цеха, увидев, что происходит в кабинете начальника, пытались задержать обезумевшего Барахова. Но тот уже не разбирал, кто перед ним. Разделавшись с боссом и знакомой, формовщик убил ещё одного мужчину и ранил двоих коллег.

Ревность из-за фото собаки

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

24-летняя жительница Подмосковья Екатерина М. влюбилась в заботливого и внимательного соседа по дому Вячеслава, не представляя, что буквально через полтора месяца её любовь закончится трагедией. 18 марта 2017 года Вячеслав встретил Катю после работы, и они решили посидеть с друзьями у него дома.

Мы в шутку посадили собаку на противень на дверце духовки и сфотографировались. Слава попросил, чтобы я никуда не выкладывала, но я выложила в соцсеть. Он подумал, что я хочу вернуть таким образом бывшего парня, ведь собака у меня осталась от него

Екатерина М.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

В порыве ревности мужчина затащил свою девушку в ванную комнату, облил средством для розжига и поджёг. Крики и мольбы вызвать скорую помощь до него не доходили, Вячеслав удерживал обожжённую девушку ещё в течение двух часов в квартире.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров