Регион

Уведомления отключены

7 февраля 2018, 08:41

18-летнюю студентку, ехавшую на велосипеде в наушниках, затянуло под грузовик

Оливия Войцеховска из Солфорда, Англия, стала жертвой аварии, после которой за жизнь девушки врачи боролись целые сутки, но безуспешно.

Оливия работала официанткой в ресторане Smith's, который был недалеко от дома. В тёплое время года девушка добиралась до работы на велосипеде и часто по дороге слушала музыку через наушники.

Её знали как активную и общительную девушку, на работе она пользовалась уважением. У неё было более 1200 друзей на Facebook. За два месяца до смерти у Оливии появился бойфренд. Она встретила того самого парня, и они уже планировали съехаться.

Быть собой — это самое замечательное, что может быть

подпись на официальной странице Оливии в Facebook

В тот роковой день, 1 сентября 2017-го, она возвращалась с работы. Уилфред Вигналл, свидетель аварии, с ужасом вспоминает, как велосипед выехал на главную дорогу прямо перед грузовиком. Водитель даже не видел, что произошло. Он услышал стук и крик, а когда остановился, увидел под колёсами грузовоза изувеченное тело.

Она успела лишь повернуть голову и издать последний крик. Это было жутко

Уилфред Вигналл

После аварии девушку доставили в больницу, но врачи, которые боролись за её жизнь целые сутки, ничего не смогли сделать. Следственная группа обнаружила сломанные наушники на месте происшествия и признала девушку виновницей этого ДТП. Состоявшийся в начале 2018-го суд полностью оправдал водителя грузовика.

18-летняя девушка играла в русскую рулетку со своим парнем и проиграла...

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров