Регион

Уведомления отключены

20 марта 2018, 09:19

Рабочий ради шутки вставил другу шланг от компрессора в задний проход и убил его

Погибший помог своему обидчику устроиться на фабрику по изготовлению фанеры двумя годами ранее.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Только в январе произошёл ужасный несчастный случай, когда рабочие мусороперерабатывающего завода в Японии решили подшутить над своим коллегой и надули его при помощи компрессора, прижав трубку к заднему проходу. В результате мужчина скончался от повреждений внутренних органов. Однако у смертельной шутки нашлись свои последователи.

В Индии произошёл аналогичный случай. На фабрике по производству фанеры недалеко от Дели Аньян Мисра решил поиздеваться над 40-летним мужчиной по имени Равиндер. Погибший всё время носил рваную одежду, и тогда предполагаемый нападавший сунул в одну из дыр шланг компрессора и прислонил его к заднему проходу Равиндера.

В результате мужчина получил серьёзные внутренние повреждения, из-за которых он вскоре скончался. По словам другого рабочего, Равиндера отвезли в местный диспансер, а затем в государственную больницу, где он умер в тот же день.

Шокированные сотрудники завода помогли задержать Аньяна, которому Равиндер помог устроиться на эту работу два года назад. Сейчас полиция проверяет камеры видеонаблюдения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров