Регион

Уведомления отключены

15 апреля 2018, 20:20

Скорбящая мать избила сектантов молотком после предложения поговорить о Боге

44-летняя Керри Митчел из Кента атаковала группу из пяти свидетелей Иеговы, которые предложили ей поговорить о Боге. Перед нападением женщина сообщила, что недавно у неё умер сын и она скорбит.

Как сообщает Daily Mail, в тот день Керри Митчел была сильно пьяна — за сутки она выпила две бутылки водки и восемь банок крепкого пива. Когда на её пороге появились свидетели Иеговы, женщина выругалась, а затем стала рассказывать, что у неё недавно умер сын, а муж не поздравил её с Рождеством.

Сектанты не поняли, в каком состоянии находится хозяйка дома, и сообщили, что сочувствуют ей. В результате Керри Митчел набросилась на них с кулаками, а затем стала размахивать молотком. К счастью, ей не удалось нанести визитёрам серьёзных травм и вскоре женщину обезоружили.

Судья Джереми Кэри приговорил Керри Митчел к восьми месяцам условного заключения за нападение и штрафу в 200 фунтов стерлингов за притеснение на религиозной почве. Также женщине придётся пройти шестимесячную реабилитацию от алкогольной зависимости.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров