Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 мая 2018, 14:30

22-летняя мать попала в ДТП, потеряла память и не знает, что её малышка погибла

После трагического случая друзья и родственники Шейни Норрис не знают, как сказать ей о смерти ребёнка, который в тот роковой день был с ней в машине, но не смог выжить.

Шейни ехала в машине вместе с маленькой дочкой, когда попала в страшное ДТП в провинции Гаутенг, ЮАР. В результате столкновения лоб в лоб с другим автомобилем девушка потеряла сознание. Её доставили в больницу, где врачи буквально вытащили её с того света. К сожалению, ребёнка им спасти не удалось.

Фото: CEN

Фото: CEN

Когда Шейни пришла в сознание, выяснилось, что она потеряла память. Девушка помнит некоторые события до аварии, но, почему она лежит в больнице, не знает. Родители не знают, как сообщить ей о том, что её малышки больше нет.

Фото: CEN

Фото: CEN

Девочка вылетела из кресла через лобовое и сразу погибла. Шейни один раз спросила про неё, но мы незаметно перевели тему. Пока мы не знаем, как сообщить эту ужасную новость, чтобы ей не стало хуже...

Подруга Шейни — Ноэлен Блерк

Фото: CEN

Фото: CEN

Ещё один из близких друзей девушки сообщил, что Шейни — прекрасная мать и вся её жизнь вращалась вокруг ребёнка. Близкие планируют рассказать о смерти дочери только в присутствии врачей. Медики продолжают бороться за её жизнь, а местные жители организовали фонд, куда пересылают деньги на лечение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров