Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 июля 2018, 08:26

4-летнего малыша забыли в автобусе на семь часов, а когда вспомнили, он уже умер

Предположительно, мальчик по прозвищу Тянь-Тянь из китайской провинции Хубэй задохнулся. Температура воздуха в тот день составляла 30°C, а в микроавтобусе могла достигать критической отметки.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Малыша забыли в автобусе, который привозил детей в детский сад Xingxing в городе Ухань. Мальчик заснул на заднем сиденье. Водитель, который работает неполный день, ничего не заметил, оставил транспортное средство на парковке и ушёл по своим делам. Что ещё хуже, воспитатели тоже не обратили внимания на отсутствие ребёнка.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Мальчик провёл в удушающей огненной западне более семи часов. Когда бедняжку обнаружили, он был уже мёртв.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Мама Тянь-Тяня Ву Сюэмэй, как обычно, отправила сына в 7:20 на автобусе в детский сад, а около четырёх часов дня ей позвонили и сообщили самую страшную новость, которую могут получить родители. Безутешная женщина до сих пор не может поверить в произошедшее.

Мой ребёнок каждый день ездил в детский сад на этом автобусе, и водитель работает там. Правда, нет никакой таблички, что это средство для перевозки детей. Это просто личный автомобиль водителя

Ву Сюэмэй, мама мальчика

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Директора детского сада, водителя и двух воспитателей задержали в рамках расследования убийства по неосторожности.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров