Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 июня 2018, 12:22

32-летняя "мисс Великобритания" найдена мёртвой в собственном доме

Известная английская актриса, бывшая "мисс Великобритания" (2009) и звезда реалити-шоу "Остров Любви" (аналог российского "Дома-2") Софи Градон найдена мёртвой в собственном доме в Понтеленде (Англия).

Девушке было всего 32 года. Печальную весть поклонникам знаменитости подтвердил её бойфренд Аарон Армстронг, а также друзья и родные. При этом о причинах смерти пока никто не говорит.

"Я никогда не забуду эту улыбку, я так сильно тебя люблю, ты мой мир навсегда", — подписал Аарон фото, которое разместил на странице в "Фейсбуке" и на котором изображён вместе с возлюбленной.

В 2008 году Софи завоевала титул "мисс Ньюкасл", а в 2010-м уже стала "мисс Великобритания".

Карьера девушки тут же пошла на взлёт — её активно стали привлекать для рекламы нижнего белья. Вскоре появился и состоятельный ухажёр — регбист Дэнни Чиприани.

В 2016 году она приняла участие в реалити-шоу "Остров любви", где отметилась секс-скандалом — её застукали во время интимного времяпрепровождения с другой моделью Кейти Салмон. С тех пор к ней прочно прикрепилась приставка "бисексуальная модель".

Но затем она "исправилась", занявшись сексом с парнем… в шкафу. Об этом также писали все британские таблоиды. В общем, девушка умела привлечь к себе внимание.

Ничего не предвещало этой беды. Всего пару дней назад Софи шутила в "Твиттере" и обсуждала новости с другими звёздами реалити-шоу.

"Я хочу жить и любить безрассудно"

Софи Градон

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров