Регион

Уведомления отключены

6 июля 2018, 14:52

Что случилось в Башкирии, где целая семья утонула во сне вместе с автомобилем

В пятницу, 6 июля, в Башкирии разыгралась драма: целая семья утонула, оставшись ночевать в автомобиле на берегу водоёма. Машина съехала в озеро, и три человека — 35-летний Иван, 33-летняя Екатерина и полуторагодовалый Алёша — оказались под водой. Утром их тела извлекли водолазы из пожарно-спасательного гарнизона.

Фото: ufa1

Фото: ufa1

Как ранее сообщал Лайф, трагедия произошла около пяти часов утра. Иван и Екатерина из города Агиделя планировали отдохнуть на природе вместе со своим маленьким сыном. Заночевать они решили на берегу озера Саузово. В какой-то момент автомобиль ВАЗ-2115, в котором спала семья, скатился в озеро — пока неизвестно, что стало причиной этого. Люди оказались в ловушке, из которой уже не сумели выбраться.

Фото: ufa1

Фото: ufa1

Вскоре о случившемся стало известно местным спасателям и они немедленно выехали на место происшествия. Водолазы обыскали дно и обнаружили автомобиль с погибшей семьёй — спастись не удалось никому.

Фото: ufa1

Фото: ufa1

Позже стало известно, что у Екатерины и Ивана осталась старшая дочь. Неизвестно, где девочка находилась в момент трагедии, и знает ли она о гибели близких, сообщает Ufa1.

Мы в шоке от того, что случилось. У Вани и Кати старшая дочь есть. Сейчас пытаемся выяснить, где она была в ту ночь

друзья семьи

Отметим, что аналогичный несчастный случай произошёл в Башкирии прошлым летом. Автомобиль скатился в реку, и в результате утонула семья с двухлетним ребёнком. Позже выяснилось, что машина не была поставлена на ручной тормоз, что и привело к трагедии.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров