Регион

Уведомления отключены

12 февраля 2018, 08:28

23-летний парень потратил $75 тыс., чтобы стать Кайли Дженнер с пенисом

23-летний Кайлей Поттс решил даже сменить своё имя на Кайли, чтобы ничем не отличаться от своего кумира. Он признаётся, что всегда в глубине души чувствовал себя красивой женщиной, но лишать себя детородного органа пока не собирается.

Кайлея всегда окружали женщины, но мужчины обходили его стороной, и это его сильно расстраивало, пишет the Sun.

Когда он увлёкся телепрограммой "Семейство Кардашьян", Кайли казалась ему гадким утёнком. Но когда ей исполнилось 19, Кайлей просто не узнал её. Он нашёл её не просто красивой, но сногсшибательной. Парень понял, что стать красивой женщиной никогда не поздно, и набил себе татуировку с признанием в любви. Именно тогда Поттс решил кардинально изменить свою жизнь.

Он бросился под нож, сделав себе настолько большую грудь, насколько это было возможно. Далее на очереди был достаточно острый подбородок — как у Кайли. Он пережил пластику ушей и также накачал губы.

Когда врачи спрашивали у меня, какую внешность я хочу, я всегда показывал им фотографии Кайли. Они отметили, что во многом наши черты лица схожи, поэтому проблем во время пластики было немного

Кайлей Поттс

Однако после долгих раздумий он пришёл к выводу, что хочет оставить мужские гениталии. Таким образом, как Кайлей считает, у него будет чуть больше преимуществ, чем у его кумира.

Мои врачи будут контролировать мой уровень гормонов, чтобы тестостерон позволял использовать мой пенис во время секса. Удалять его я не хочу: и без того в мире много гендерных проблем

Кайлей Поттс

В конечном итоге Кайлей потратил больше $75 тыс. на своё перевоплощение.

Впервые в истории США членом палаты делегатов избран трансгендер

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров