Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 апреля 2016, 07:35

В Подмосковье появится экоотель на деревьях

Российские туристы уже этим летом смогут отдохнуть в экоотелях на деревьях и на воде в 70 км от Москвы.

Фото: © Inhabitat

Фото: © Inhabitat

В Подмосковье летом построят экоотель с домами на деревьях и на воде. Гостиничный проект под названием Nest Hotel будет располагаться в 70 километрах от столицы, в 200 метрах от трассы Москва – Нижний Новгород, на границе Московской и Владимирской областей. 

На участке площадью 6 га будет построено 30 обогреваемых домов на деревьях площадью от 12 до 24 кв.м. А на воде будут стоять 15 домов по 30 кв.м. Фото: Вячеслав Ширяев/facebook

Также на территории разместятся коттеджи из соломы, юрты и чумы. Переночевать можно будет и в палатках — собственных либо арендованных. 

— Nest Hotel — это сетевой проект, сейчас мы оформляем очень красивый участок под Санкт-Петербургом. Также в наших планах открыть подобные экоотели в Сочи и Крыму, а также на побережье Азовского моря, — пишет генеральный директор Alliance De Luxe Вячеслав Ширяев на своей странице в сети Facebook. 

Первые гости смогут посетить Nest Hotel уже этим летом — на сайте уже можно зарезервировать себе дом на дереве. Но на полную мощность проект должен заработать к новогодним праздникам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров