Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июля 2016, 08:40

10 невероятных особняков, которые можно арендовать менее чем за 100$

Зачем в путешествии снимать квартиры, бронировать отели, если можно поселиться в шикарном доме с террасой и бассейном, и выйдет это гораздо дешевле. Десять великолепных вариантов по всему миру со стоимостью на одного менее 100 долларов.

Фото: © Luxury Retreats

Фото: © Luxury Retreats

Лос-Анджелес, Калифорния 

Дом в Голливуде в испанском стиле, построенный в 1928 году, включает в себя бассейн с подогревом и зону отдыха, где в тени под пальмами можно почитать любимую книгу, выбранную в домашней библиотеке. Внутри — просторная гостиная, каминный зал и прочие атрибуты роскошной жизни. 

Число спальных мест — четыре спальни на восемь человек.

Стоимость на одного человека — 95 долларов за ночь.

Дом в Лос-Анджелесе

Бриджхемптон, Нью-Йорк

Этот дом больше подойдёт для семейного отдыха с детьми: здесь есть качели, в распоряжении гостей велосипеды для разных возрастов, а также игровая площадка. Коттедж расположен в трёх километрах от пляжа. Сад на заднем дворе идеально подойдёт для празднования дня рождения или любого другого праздника независимо от количества приглашенных гостей: в саду уместятся все.

Число спальных мест — три спальни на восемь человек.

Стоимость на одного человека — 100 долларов за ночь.

Дом в Бриджхемптоне

Хелла, Исландия

Просторный и вместительный дом находится в нескольких километрах от живописного города Хелла на юге Исландии. Идеальное место для тех, кто хочет любоваться северными сиянием и красивыми пейзажами. У каждой спальни собственная ванная комната и прекрасный вид из окон. Красивые пешеходные тропы вокруг реки, водопады, чёрные пляжи и ледники.

Число спальных мест — четыре спальни на 16 человек.

Стоимость на одного человека — 35 долларов за ночь.

Дом в Хелла

Чеджудо, Южная Корея

На острове Чеджудо мы предлагаем арендовать не комнату или отель, а сразу целый дом, тем более что это будет стоить совсем недорого. Прекрасный пятикомнатный коттедж площадью 3800 кв. м — из окон вид на горы и океан, а вокруг дома собственный огромный сад, полный различных цветов и деревьев. 

Число спальных мест — пять спален на 16 человек.

Стоимость на одного человека — 36 долларов за ночь.

Дом в Южной Корее

Виктория, Австралия

Большой дом обставлен дорогой мебелью, специально привезённой с Бали. Идеально подойдёт для молодых людей, которые хотят повеселиться в Австралии и искупаться в океане. В коттедже есть игровая комната с приставкой Xbox, столом для пинг-понга и стол для игры в аэрохоккей. В зале стоит 150-дюймовый проектор — целый домашний кинотеатр. По всему дому расставлены колонки, которые подключаются по Bluetooth — дискотека пройдёт на ура. 

Число спальных мест — четыре спальни на 12 человек. 

Стоимость на одного человека — 28 долларов за ночь.

Дом в Австралии

Коста Адехе, Испания 

Вилла класса люкс расположена в элитном районе Тенерифе по соседству с отелями 5*. Только вы потратите намного меньше денег.

Особняк состоит из пяти спален, четырёх ванных комнат, двух больших гостиных и кухни. А на улице — личный бассейн с подогревом. Вилла находится в пяти минутах пешей прогулки от двух пляжей — с чёрным и жёлтым песком.

Число спальных мест — пять спален на 10 человек.

Стоимость на одного человека — 80 долларов за ночь.

Дом в Испании

Канны, Франция

Роскошная вилла с шестью спальнями с видом на старый центр города Канны. Дом подходит как для тихих семейных вечеров, так и для шумных тусовок: вилла расположена на холмах, здесь вас никто не услышит и не нарушит покой. 

Всего за час можно добраться до Монте-Карло. Мы уже писали ранее, как бюджетно отдохнуть в этом небольшом городе. Советуем прочитать.

Число спальных мест — шесть спален на 11 человек.

Стоимость на одного человека — 97 долларов за ночь.

Дом в Каннах

Пхукет, Таиланд

Расположенная на холме вилла в Таиланде привлекает отличным панорамным видом. Совсем рядом пляжи, поля для гольфа и клубы.

Хозяева дома встретят вас в аэропорту и доставят прямо к дому. Во время вашего пребывания в доме будет работать шеф-повар, который может приготовить блюда тайской и западной кухни. Это уже включено в стоимость. Есть зона барбекю и бассейн с шезлонгами — идеально подходит для коктейльных вечеринок. 

Число спальных мест — семь спален на 14 человек.

Стоимость на одного человека — 71 доллар за ночь.

Дом в Тайланде

Харлем, Нидерланды

Красивая вилла расположена недалеко от Амстердама, всего в пяти минутах ходьбы от центра очаровательного, средневекового города Харлем. А в 10 минутах — райские пляжи. Стильный современный интерьер, пять спален и каминный зал. Что может быть лучше?

Число спальных мест — пять спален на 10 человек.

Стоимость на одного человека — 68 долларов за ночь.

Дом в Нидерландах

Куско, Перу

Дом расположен в историческом центре города. Современный дизайн и местный колорит создают особую атмосферу в этом восьмиспальном коттедже. Кстати, город Куско часто называют "археологической столицей Америки", где древние стены древних народов инков контрастируют с современным стилем западного мира. 

Число спальных мест — восемь спален на 16 человек.

Стоимость на одного человека — 15 долларов за ночь.

Дом в Перу

 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров