Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 февраля 2017, 11:30

Небо, самолёт, девушка: лайфхаки для любителей экстремального секса

Секс в самолёте — занятие хлопотное и рискованное. Тем и интересное. Лайф нашёл несколько естествоиспытателей, признавшихся, что они владеют техникой "высокой любви", и готовых поделиться своими секретами.

"Мы с моим молодым человеком — люди лёгкие на подъём (вот только не надо сейчас хихикать — рано ещё!). Любим экстремальный спорт, дозу адреналина в крови и друг друга. В прошлом году мы летели на Алтай, чтобы покататься на сноубордах. И такое у нас было радостное настроение и предвкушение путешествия, что захотелось похулиганить. Но самолёт маленький, сзади вообще дети летели, стюардессы взад-вперёд бегали… В общем, не придумали ничего лучше, чем пойти в туалет. Вы представляете, какие в маленьких самолётиках маленькие туалетики? Довольно бестолково и с удовольствием совершенно иного порядка (кайф был скорее от мыслей, чем от самого действа) мы кое-как сделали то, за чем пришли, и под укоризненным взглядом бортпроводницы, разумеется, понявшей, чем мы занимались, покинули осквернённую кабинку. Дамы и господа, вывод: секс в самолёте непрост, хотя и интригует до чёртиков. Готовьтесь к нему заранее, чтобы не разочароваться!"

Вот после этой истории, услышанной, между прочим, на встрече одноклассников, и родилась мысль, что народу требуется просвещение (а самолётам, выполняющим трансконтинентальные рейсы, — отдельные комнаты, хотя это, конечно, шутка. С долей правды).

Клуб весёлых и находчивых 

Это не миф: в мире действительно существует Mile High Club ("Клуб десятитысячников") — общество любителей секса на высоте выше одной мили. У клуба есть сайт, и на этом сайте можно ознакомиться с невероятным количеством рассказов об опыте экстремалов изо всех уголков мира. "Библиотека" хранит записи, датированные ещё 1996 годом.

Одна из самых первых историй повествует о Клаудии Джексон, отправившейся на девичник в Сан-Франциско. В соседнем кресле оказался симпатичный (хотя и незнакомый) парень, с ходу начавший флиртовать с героиней отчёта.

"Когда он предложил присоединиться к нему в кабинке туалета, я думала, он шутит, но всё-таки решила подыграть: цель моей поездки предполагала подобные развлечения. В результате всё произошло очень быстро: он сидел на унитазе, а я — сверху. Когда мы уже вернулись на места, мой спутник упомянул какой-то Mile High Club, о котором я раньше и не слышала, и вступление в который было его заветной мечтой. Теперь вот и я член клуба!"

Безусловно, фонд Mile High Club содержит и просто фантазии драматургов-эротоманов, ни разу в жизни не переступавших порог аэропорта, однако даже в них можно почерпнуть лайфхаки по усыплению бдительности стюардесс и по избежанию конфузов.

Уж в рейсе невтерпёж

Лайф попросил дать несколько советов сексолога Оксану Бачинскую, эксперта международной сети "Тренинг-центр "СЕКС.РФ".

— Секс в самолёте — дело опасное, поэтому нередко очень привлекательное для пассажиров, — объяснила эксперт. — Это отличный способ скоротать время в длительном перелёте, отвлечься, если боишься летать, и получить незабываемые ощущения. Незабываемые причём по разным причинам. Кому-то везёт, и они получают буквально неземное наслаждение. Но я не думаю, что это связано именно с отрывом от земли. Скорее от ощущения опасности и экстрима. Не будем забывать о том, что вероятность получить травму во время своих экспериментов в полёте довольно высока! К тому же самолёт — это публичное место. За такой секс можно поплатиться немаленьким штрафом и даже депортацией на родину. Так себе перспектива, если вы летите, например, в отпуск. Помните, что доказать ваше правонарушение не составит никакого труда, ведь в кабинах самолёта установлены камеры.

Мы попросили юриста Михаила Паршина рассказать, что грозит застуканным любовникам. По его словам, секс в самолёте расценивается как хулиганство, которое совершают два человека, оба несут ответственность по статье 213 УК РФ.

— Такое хулиганство наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период от трёх до четырёх лет, — перечислил Паршин. — Также виновных могут наказать принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет. Капитан экипажа тоже играет большую роль: он может смолчать, а может и сообщить по прилёте правоохранительным органам.

Двое смелых

Но если вы всё же решились кардинально разнообразить свою сексуальную жизнь, то вот вам несколько лайфхаков.

Во-первых, Оксана Бачинская рекомендует заранее продумать план действий. Заниматься сексом в полёте можно на последнем ряду пассажирских кресел или в кабинке туалета.

— Первый вариант возможен, если за бортом ночь, рядом с вами (ещё лучше — и перед вами тоже) нет соседей. Чтобы не быть рассекреченными, лучше заняться петтингом или оральным сексом. Не забудьте заблаговременно взять у стюардессы плед! Второй вариант — в кабинке туалета — подойдёт не очень рослым людям. Это очень маленькое помещение, поэтому если вы и ваш партнёр — баскетболисты, то лучше не пробуйте, — отговаривает сексолог.

Также она рекомендует отдать предпочтение кабинке, расположенной в хвосте салона, — пассажиры сидят к ней спинами, и никто не заметит, что вы вошли в туалет вдвоём.

— Какое выбрать время? Ночью, когда половина бортпроводников и большая часть пассажиров спят. Но есть опасность, что к тому моменту, когда наступит ночь, в туалете будет не очень чисто, а это может убить даже самое сильное желание, — предупреждает Бачинская.

Ещё один вариант: через некоторое время после взлёта бортпроводники начинают разносить еду и напитки.

— Стюарды заняты работой, пассажиры томно сидят и ждут пищу, опасаясь, что им достанется курица вместо рыбы. В туалетах всё ещё стерильная чистота. Пора!

По мнению эксперта, идеальная поза для секса в туалете — мужчина сзади.

— Во-первых, она самая компактная, во-вторых, безопасная. Если вдруг самолёт попадёт в зону турбулентности, никто не упадёт и не получит травму. Не садитесь на умывальник и пеленальный стол, эти приспособления не рассчитаны на вес взрослого человека. Они могут сломаться!

Напоследок собеседница издания советует не отвлекаться и не думать ни о чём, кроме самого процесса.

— Как говорится, расслабьтесь и получайте удовольствие!

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров