Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 декабря 2016, 11:48

Григорий Лепс: Я летал этим Ту-154 в Сирию, и если скажут — готов лететь снова

Певец выразил глубокие соболезнования по поводу страшной авиакатастрофы над Чёрным морем.

Фото: LIFE

Фото: LIFE

Григорий Лепс рассказал Лайфу, что глубоко потрясён трагедией в небе над Сочи — артист особенно переживает случившееся, так как и сам летом этого года давал концерт в Сирии. В июле артист выступал на авиабазе Хмеймим для российских военнослужащих.

— Нет слов, чтоб описать, какое горе нас всех постигло, — в разговоре с Лайфом сказал Лепс. — Считаю, что люди, погибшие в этой авиакатастрофе, выполняли гражданский долг, они — настоящие герои. Полететь в Сирию в канун новогодних праздников, отодвинув собственные личные дела и планы... Вечная память этим людям, экипажу, медработникам и потрясающим артистам, верным долгу и Родине. Я летал в Сирию на этом Ту-154, и никогда не забуду эту поездку и радость в глазах наших солдат, которым была очень нужна поддержка морального духа. Если скажут, что нужно туда лететь снова, — хоть завтра, я готов без разговоров. Думаю, как и многие мои коллеги.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров