Регион

Уведомления отключены

12 июня 2018, 20:10

Беременная, потерявшая ребёнка, убила подругу и выдала её дочь за свою

Когда 37-летняя Йесения Сесмас из Техаса потеряла ребёнка, она не рассказала об этом друзьям и близким. Вместо этого женщина несколько месяцев изображала беременную, а потом убила подругу, чтобы забрать у неё новорождённую дочь.

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Йесения Сесмас убила подругу и похитила её ребёнка, чтобы скрыть выкидыш на позднем сроке. Узнав, что Лаура Абарка родила дочь, женщина договорилась о встрече, выстрелила ей в голову и похитила шестидневную девочку. Украденную малышку она представила близким в качестве своей новорождённой дочери.

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Когда жених Лауры вернулся домой, он обнаружил, что его любимая убита, а дочь пропала. Он сразу же обратился в полицию, и спустя два дня похищенный ребёнок был найден в доме Йесении. На её след офицеров вывели звонки и сообщения, обнаруженные в телефоне Лауры.

Фото: Mirror

Фото: Mirror

На суде Йесения Сесмас заявила, что подруга сама предложила отдать ей ребёнка, но позже отказалась от своих слов. У женщины, которая уже несколько месяцев врала семье и друзьям, не оставалось выбора, так что она убила молодую мать. Она утверждала, что взяла с собой пистолет, чтобы угрожать Лауре, но не планировала её убивать.

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Присяжных слова убийцы не убедили. Йесения была признана виновной в спланированном убийстве, похищении людей и лишении ребёнка попечения родителей. В итоге суд приговорил женщину к пятидесяти годам тюремного заключения без права на условно-досрочное освобождение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров