Регион

Уведомления отключены

13 июня 2018, 16:16

Сын, который избил мать и сжег её тело на заднем дворе: Мной управляло божество

32-летний Кайл Такер из Коннектикута убил свою 60-летнюю мать Донну и сжёг её тело на заднем дворе. Полицейским мужчина объяснил, что в его тело вошёл Бог, который и управлял всеми его действиями, сообщает People.

В пятницу, 8 июня, сестра Донны — Дениз Трофа — сообщила в полицию об исчезновении женщины. Она рассказала, что Донна не выходит на связь уже около суток. Полицейские начали поиск женщины и вскоре обнаружили её останки на заднем дворе её собственного дома. Подозрение практически сразу пало на сына убитой: Кайл Такер имел симптомы психического заболевания, хотя прежде и не проявлял агрессии в адрес матери.

Фото: Hamden Police Department

Фото: Hamden Police Department

Во время допроса мужчина практически сразу признался в убийстве Донны и сообщил, что та неоднократно пыталась его отравить. Тем не менее Кайл настаивал, что преступление он совершил не по своей воле — в его тело якобы вошёл Бог.

Бог вошёл в моё тело и проводил меня вниз с бейсбольной битой, и это было очень быстро, это даже трудно вспомнить

Кайл Такер

Фото: Hamden Police Department

Фото: Hamden Police Department

До смерти забив мать битой, мужчина уложил её в яму на заднем дворе и сжигал в течение восьми часов, однако полностью уничтожить тело ему не удалось. Интересно, что после убийства Донны Кайл вымыл кухню и даже перекрасил одну из стен, с которой у него не вышло смыть кровь. Сейчас мужчине предъявлены обвинения в убийстве и он находится под арестом. Какое наказание грозит психически больному преступнику, пока не известно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров