Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 октября 2018, 09:09

Водителя зарезали на глазах у семьи за отказ извиниться перед собакой

40-летний житель Дели Вихендер Рана случайно задел чужого лабрадора, когда парковал фургон. После этого в дом Вихендера вломились владельцы пострадавшего пса, вытащили мужчину на улицу и после отказа извиниться перед собакой закололи его кухонным ножом.

Как сообщает The Sun, Вихендер Рана был убит в пятницу, пятого октября. Неизвестные вломились к мужчине в дом, вытащили его на улицу и силой привели на место ДТП.

Там молодые люди потребовали, чтобы водитель извинился перед лабрадором. Мужчина ответил, что им стоило бы позаботиться о собаке, и попробовал убежать, однако его догнали и шесть раз ударили ножом.

Всё это происходило на глазах у членов семьи Вихендера, которые пытались остановить злоумышленников. Брат убитого получил три ножевых ранения и теперь находится в больнице.

В настоящий момент полиция Индии задержала девятнадцатилетнего подростка, который нанёс Вихендеру смертельные удары. Его сообщники, которые в это время держали мужчину, объявлены в розыск.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров