Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 октября 2019, 13:52

Парень, убивший бывшую девушку выстрелом в голову, заявил, что просто шутил

По словам молодого человека, это была нелепая и страшная случайность и он очень сожалеет о случившемся.

Фото © Facebook / Tugce Baran

Фото © Facebook / Tugce Baran

Жители турецкого города Измир вызвали полицию, услышав звук выстрела из квартиры соседки. Когда вместе с медиками офицеры прибыли на место, они обнаружили 22-летнюю девушку Тугче Баран в предсмертном состоянии. Из пистолета ей выстрелили прямо в голову.

Фото © Facebook / Tugce Baran

Фото © Facebook / Tugce Baran

Сотрудники полиции просмотрели записи с камер видеонаблюдения, пишет Hurriyet. На них они обнаружили молодого человека, который и стал главным подозреваемым. Оказалось, человек на кадрах — бывший парень убитой Емре К. Когда власти его задержали, преступник заявил, что он не собирался никого убивать и это страшная случайность.

Я шутил, я не хотел её убивать. Всё произошло так внезапно. Мы отдыхали, шутили, и я просто возился с пистолетом. Я об этом очень жалею

Емре К.

Фото © Facebook / Tugce Baran

Фото © Facebook / Tugce Baran

Полиция опросила соседей в районе, где жила жертва. Все, кто был знаком с девушкой, говорили, что в отношениях пары никогда не было проблем. Никто ни разу не слышал, чтобы они о чём-то спорили, сообщает Unalid. Емре заявил, что он опустошён преждевременной кончиной своей бывшей девушки.

Они были прекрасной парой. Никогда бы не подумал, что может такое произойти. Всегда восхищался ими

Сосед убитой

Фото © Facebook / Tugce Baran

Фото © Facebook / Tugce Baran

Хоть спасательные службы сделали всё возможное, чтобы спасти девушку, в больнице она скончалась от полученных травм. Полиция продолжает расследование инцидента.

Инсталляция из 440 пар женских туфель, висящих на стене, ужаснёт любого

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров