Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 марта 2017, 21:40

Очевидцы восстановили картину убийства Вороненкова

Фото: соцсети

Фото: соцсети

По словам свидетелей, после того как охранник ранил киллера и пострадал сам, он присел на колено и стал кричать, чтобы убийцу ловили.

Свидетели убийства экс-депутата Дениса Вороненкова рассказали о том, как действовали киллер и охранник.

По их словам, убийца экс-депутата ожидал его возле машины. Как только Вороненков и его охранник показались из-за угла бульвара Шевченко, преступник выстрелил в их направлении. При этом охранник, как сообщили свидетели, действовал очень быстро: после того как выстрелил в киллера и получил ранение сам, он присел на одно колено и стал кричать, чтобы убийцу ловили.

— Охранник присел на одно колено и уже с такой позиции кричал о том, что там есть убийца, чтобы его ловили, ведь и сам он был ранен, — приводит телеканал "112" слова очевидцев.

После этого, как сообщается, на месте происшествия быстро оказались полицейские.

Напомним, охранник ранил злоумышленника, который нанёс смертельное ранение экс-депутату Денису Вороненкову возле отеля в Киеве. Впоследствии убийца скончался в больнице. Охранника экс-депутата прооперировали, он находится в тяжёлом, но контролируемом состоянии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров