Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 ноября 2017, 04:15

Мать сняла, как призрак девочки из "Звонка" склонился над коляской с её дочкой

24-летняя Франческа Райли решила сделать фото со своей подругой, но как только включила заднюю камеру на телефоне, заметила полупрозрачный силуэт возле детской коляски.

Франческа Райли отправилась в гости к своей подруге вместе с полуторагодовалой дочкой Фиби. Через некоторое время девушка уложила малышку спать в коляску, а сама решила немного отдохнуть с подругой и достала мобильный телефон. Франческа хотела сделать селфи. В этот момент задняя камера поймала в фокус коляску, стоявшую у двери.

Девушка присмотрелась и увидела: что-то непонятное склонилось над её дочкой. Она сделала фото, а затем приблизила его и ужаснулась. Силуэт был очень похож на девочку из фильма "Звонок". Причём отчётливо были видны тёмные распущенные волосы и светлое платье.

"Я очень боюсь всего, что связано с призраками, и верю в паранормальные явления. Но до последнего не хотела верить, что это призрак. Сначала думала, что это тень", — рассказала Франческа Райли.

После этого случая девушка стала опасаться за здоровье своего ребёнка и решила обратиться к экспертам, которые занимаются изучением паранормальных явлений. В ходе исследований они рассказали, что раньше на месте дома, где сейчас живет её подруга, была старая мельница. Там погибла девочка, и, возможно, сейчас она напоминает о себе. Также похожий силуэт был замечен ещё в нескольких квартирах близлежащих домов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров