Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 ноября 2017, 15:00

7 самых горячих инстаграмерш Узбекистана

Кто-то скажет, что социальные сети стирают барьеры даже там, где действует жёсткий политический режим. Мы добавим, что зачастую именно там, где существуют преграды для обмена информацией, соцсети оказываются ещё более востребованными. Мы проверили, насколько узбекские знаменитости используют в своей работе такой инструмент, как "Инстаграм", и получили весьма горячую подборку. Перед вами семь самых сексуальных знаменитостей Узбекистана.

Рухшона Маткаримова (23 года), 549 тыс. подписчиков

Узбекская певица более известна под именем Рухшона. В детстве выступала в шоу-группе "Аладдин", а в 2010 году стала выступать на эстраде. Один из её самых популярных клипов — Imkon Bo'lmasa.

O'ylama-o'yna#hammajam photo by @fara_alimov

A post shared by Райхон Ганиева (@rayhonganieva) on

Шахзода Матчанова (30 лет), 819 тыс. подписчиков

Благодарю за фото @isfandiyor Dress by @klara_ruha Makeup by Артем Дробышев

A post shared by Shahzoda Matchanova (@shahzodamatchanova) on

Шахзода никогда не мечтала стать актрисой, но однажды на неё обратил внимание режиссёр "Узбекфильма" и предложил поучаствовать в пробах. Тогда девушка не получила роли и продолжила своё обучение в университете. Спустя какое-то время её фото попались режиссёру Зебо Наврузовой, и девушку снова пригласили на кастинг. На этот раз она получила роль в фильме "Апрель-май". Сейчас актрису знают по сериалу "Общага".

Лола Юлдашева (32 года), 1 млн подписчиков

Лoлa — одна из самыx попyляpных певиц Узбекистана. Своей песней Muhabbatim она покорила родину. В России певица более известна под псевдонимом Мая. Её песня "Потерялись" в начале 2000-х не сходила с первых мест хит-парадов.

Зарина Низамутдинова (28 лет), 1,1 млн подписчиков

Arafa kuningiz muborak Mustaqilligimiz abadiy bo'lsin! Bayram muborak azizlar ❤️ #makeupandhairstyle#by @azamat_stilist

A post shared by ZarinaNizomutdinova (@zarinanizomutdinova) on

Актриса Зарина Низамутдинова — дочь одного из основателей легендарного ансамбля "Ялла" Шахбоза Низамутдинова. В 2012 году завоевала приз за лучшую женскую роль на МКФ "Волоколамский рубеж" за фильм "Небеса — моя обитель".

@azucaar_moreno_

A post shared by ZarinaNizomutdinova (@zarinanizomutdinova) on

Райхон Ганиева (39 лет), 1,1 млн подписчиков

Берегите любовь ❤️

A post shared by Райхон Ганиева (@rayhonganieva) on

Актриса Райхон Ганиева, дочь не менее известной артистки Тамары Шакировой. В 2003 и 2005 гг. она получила премию за лучший альбом года.

Асал Шодиева (25 лет), 1,2 млн подписчиков

Певица и актриса Асал Шодиева. Получила большую популярность на родине в конце 2000-х. Она снялась в шести картинах. Первый фильм — "Мистер Х". Тщательно скрывает свою личную жизнь, но "Инстаграмом" пользуется активно.

Shodieva(Yuldasheva)... photo by @sadikovphotography

A post shared by @asalshodieva on

Шахзода (38 лет), 1,5 млн подписчиков

Дo встречи❤️

A post shared by Shahzoda (@shahzodasinger) on

Знаменитая певица и актриса Узбекистана Шахзода, настоящее имя — Зилола Баходыровна Мусаева. Известность ей принесли хиты, исполненные вместе с диджеем Шоном Беем, с группой "Акцент". В 2009 году записала сингл "Между небом и землёй" вместе с DJ Smash, после чего стала узнаваема и в России.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров