Регион

Уведомления отключены

31 августа 2016, 15:51

Путин поздравил Каримова с Днём независимости Узбекистана

Фото: ©РИА Новости/Алексей Дружинин

Фото: ©РИА Новости/Алексей Дружинин

В своём послании президент РФ пожелал лидеру Узбекистана доброго здоровья и успехов, а гражданам — процветания и счастья.

Российский лидер Владимир Путин поздравил главу Узбекистана Ислама Каримова с Днём независимости. Телеграмма опубликована на официальном сайте Правительства Узбекистана. В послании президент РФ отметил высокий авторитет страны на мировой арене, а также то, что республика добилась значительных успехов в социально-экономической, научно-технической, гуманитарной и других областях.

— Отношения между нашими государствами, опирающиеся на добрые традиции дружбы и взаимного уважения, активно развиваются в духе стратегического партнёрства и союзничества. Убеждён, что мы будем и далее укреплять взаимовыгодное двустороннее сотрудничество на всех направлениях, эффективно координировать усилия в решении актуальных вопросов международной повестки дня. Это отвечает коренным интересам народов России и Узбекистана, идёт в русле обеспечения региональной стабильности и безопасности, — приводится в послании Путина.

Также глава государства пожелал лидеру Узбекистана доброго здоровья и успехов, а всем гражданам — процветания и счастья.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров