Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 июля 2016, 08:30

Как отдыхает Россия: пропевание тела, прелестные ископаемые и НЛО-трип

Коллаж © L!FE Фото: © Flickr/Серёжа Русский/Markku Åkerfelt/Ivan Bandura/je88

Коллаж © L!FE Фото: © Flickr/Серёжа Русский/Markku Åkerfelt/Ivan Bandura/je88

Где в Тюмени водятся инопланетяне? Почему голос — это второе лицо? Что такое убойные продукты? Лайф продолжает рассказывать об особенностях регионального отдыха на этих выходных.

Пришельцы из Тюмени

Жителям Тюмени на этих выходных предлагают съездить в UFOtrip — путешествие в Молёбскую аномальную зону, где по слухам, водятся инопланетяне. В сопровождении уфолога Алексея Мартина землянам предлагают войти в контакт с внеземными цивилизациями. Программа обещает "радикальные выходы по интересным местам", сплав по реке Сылве и чтение книг на траве. Чтобы зелёные человечки не появились раньше времени, в дороге запрещено распитие спиртных напитков. Всё удовольствие обойдётся в 4990 рублей.

Город Солнца

Из Абакана можно отправиться прямиком в таинственный Город Солнца. В этом месте не пользуются "химическими благами цивилизации" и не едят пищу "убойного происхождения" — мясо и рыбу. Если верить программе, в Городе Солнца живут удивительные люди, которые играют на удивительных инструментах и готовят необыкновенно вкусную еду. 

Одним из важных пунктов путешествия является мастерская художника Игоря Мохова, где все желающие могут записаться на звуковибрационную терапию — "пропевание тела тибетскими чашами".  

Шоу "Голос"

 

Но вернёмся в Тюмень. Там всем желающим предлагают записаться на поистине магический мастер-класс под названием "Голос — это второе лицо". Тренинг едва ли является мистическим, однако способности, которые он сулит всем пришедшим, вполне можно назвать сверхъестественными. Ваши слова будут "течь от сердца к сердцу", и вы сможете ощутить всю энергию звука.  

В гостях у Никельки

 

Тем временем в Норильске пройдёт сразу два праздника — День города и День металлурга. В книжном дворике Публичной библиотеки пройдёт "Праздник с Никелькой". Гостям обещают спортивную разминку с элементами "мозгового штурма". Какие снаряды придётся "штурмовать" головой, организаторы не уточняют. Сдобрена серым веществом даже такая простая игра, как дартс: Никелька предлагает сыграть не в простой дартс, а в интеллектуальный. Гвоздём программы станет мастер-класс "прелестные ископаемые". Что прелестного удалось выкопать норильским металлургам, мы уточнять не стали. Побоялись.

Мистическая Сарепта

 

Закончим на страшной ноте. В Волгограде в эти выходные пройдут экскурсии по заповеднику "Старая Сарепта". Гостям расскажут истории о привидениях и покажут все окрестные подвалы. Также их проведут по следам съёмочной группы шоу "Битва экстрасенсов". Группа, кстати, из подвалов благополучно выбралась. А ведь могли бы и загадочно исчезнуть.  

Читайте по теме: Как отдыхает Россия: женские бои в грязи и метание коровьих лепёшек

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров