Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 декабря 2017, 09:08

Создатель "Уральских пельменей" рассказал, почему покинул телешоу

Сергей Нетиевский. Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Сергей Нетиевский. Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Экс-директор заявил, что решил заняться другими проектами, потому что у него больше не горели глаза.

Бывший директор "Уральских пельменей" Сергей Нетиевский на форуме "Россия студенческая" рассказал, почему покинул шоу и начал заниматься другими проектами.

— Я почувствовал, что мы остановились в развитии. Не у всех осталось желание двигаться. Я понял, что у меня больше не горят глаза. Я перешёл на другие проекты, — приводит его слова URA.RU.

При этом с Нетиевским не согласен один из участников "пельменей" — Сергей Исаев. Он заявил, что конфликт произошёл не на творческой почве.

— У всей команды как горели, так и горят глаза. Снимается новое шоу, всё замечательно. У него соринка в глаз попала. Может быть, у него глаза как-то по-другому горят, — добавил артист.

Отметим, что споры между участниками юмористического шоу "Уральские пельмени" и создателем проекта Сергеем Нетиевским не прекращаются с 2015 года. В мае нынешнего года он подал иски в арбитражный суд Москвы на бывших коллег и нынешнего директора телешоу Евгения Орлова, обвинив его в выводе активов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров