Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 мая 2018, 08:01

Учительницу арестовали, когда она пришла с учеником в загс, чтобы расписаться

34-летняя Кассандра Рене Уайт из Оклахомы, США, до этого была замужем 12 лет и родила троих детей.

 Фото © Соцсети

 Фото © Соцсети

Учительница и 16-летний школьник подали заявку на получение брачной лицензии в округе Кливленд. Согласно местным законам, лицо, достигшее 16-летнего возраста, может вступить в брак при наличии согласия родителей. И разрешение подписал отец мальчика. Но не всё так просто.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

В Оклахоме обвинения в растлении лица, которому от 16 до 20 лет, могут быть выдвинуты в случае, когда учитель занимается сексом с учеником того же учебного заведения.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Сразу после инцидента женщину уволили из Davis High School. И если законы она почитать не удосужилась, то устав своей школы должна была. В нём говорится, что отношения даже с совершеннолетними учениками запрещены.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Любая романтическая или сексуальная связь между школьным персоналом и учащимися, в том числе достигшими совершеннолетия (18 лет), будет иметь негативное влияние на учебный процесс и представляет собой нарушение

Из устава Davis High School

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Теперь учительница находится под арестом, и ей уже предъявили обвинение в четырёх эпизодах сексуального домогательства и растлении несовершеннолетнего.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров