Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 мая 2018, 07:38

Учительница показывала 14-летним школьникам фото, где она делает мужу минет

Согласно новым подробностям о сексуальных домогательствах женщины, таким образом она хотела разрядить обстановку.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Учительница средней школы в Огайо показывала школьникам фотографии, на которых она делала своему мужу минет, чтобы сделать атмосферу в классе "более непринуждённой". Однако, согласно полицейскому отчёту, 14-летним детям было неловко смотреть на эротические снимки, сообщает Metro.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Один из мальчиков рассказал, что отношения с Джессикой Лэнгфорд были гораздо ближе, чем с другими учителями. Другие школьники рассказали, что они чувствовали себя крайне странно, когда смотрели на фотографии женщины. Кроме того, Джессика осыпала своих учеников подарками, включая подарочные сертификаты в рестораны, обувь и даже IPhone.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

32-летней матери теперь грозит тюрьма после того, как стало известно, что она занялась сексом с одним из своих учеников, которому было 14 лет. При этом в половой контакт женщина вступила с ребёнком в последний день учёбы перед каникулами. Приговор будет объявлен 14 мая.

Впрочем, поведение Джессики вызвало вопросы ещё давно и руководство школы не раз выносило ей предупреждения. В частности, учительница по математике сидела на коленях одного из школьников во время занятий. Также она ежедневно обедала с двумя другими учениками и флиртовала с ними. Однако до увольнения так и не доходило. С ней провели дисциплинарную беседу и попросили воздерживаться от физического контакта с детьми.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров