Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 мая 2018, 20:20

Учительнице дали 14 лет тюрьмы за секс с двумя школьниками

С одним из несовершеннолетних 29-летняя женщина занялась оральным сексом прямо в классе.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

29-летняя Соммер Одом признала себя виновной по трём пунктам обвинения в непристойном поведении с двумя несовершеннолетними школьниками в то время, пока они учились в академии в Лейк-Чарльзе, Луизиана. В итоге учительницу приговорили к 14 годам тюремного заключения, сообщает Daily Star.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Во время оглашения приговора Соммер столкнулась с матерями своих жертв. Выступая в суде, одна из женщин сказала, что она шокирована тем, что произошло, ведь она считала себя хорошим родителем, но теперь в её семье всё перевернулось с ног на голову.

Жертвами Соммер стали 13-летний и 14-летние ученики. Расследование началось в 2015 году после того, как одна из матерей сообщила о непристойном поведении учительницы. Выяснилось, что с одним из мальчиков женщина занялась оральным сексом прямо в классе и отправляла ему откровенные сообщения.

Мама второго пострадавшего рассказала, что её сын уже третий год ходит к психотерапевту.

Вы издевались над ними физически и морально. Своей ложью и поведением вы уничтожили наших мальчиков. Стыд и вина лежат теперь на вас, чтобы вы могли почувствовать всю тяжесть своих действий

Мама одного из пострадавших

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров