Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 мая 2018, 20:30

Учительница переспала с тремя школьниками, один из которых стал её шантажировать

Мальчик предупредил женщину, что его сестра узнала об их связи и просит деньги за молчание.

Фото © Stark County Sheriff

Фото © Stark County Sheriff

Учительница физкультуры призналась, что занималась сексом с тремя школьниками, одного из которых она пригласила к себе в кабинет после уроков. 36-летняя Тиффани Эйчлер признала себя виновной по трём пунктам обвинения в сексуальных домогательствах. При этом женщина как минимум четыре раза вступала в половой контакт с несовершеннолетними, сообщает Metro.

Фото © Stark County Sheriff

Фото © Stark County Sheriff

По данным следствия, Тиффани позвонила одному из учеников школы в Кантоне и пригласила к себе в кабинет, после чего они занялись сексом. С другим школьником женщина переспала дважды за один день — сначала на заднем сиденье её автомобиля, а затем в подвале дома мальчика. С третьим мальчиком Тиффани вступила в половой контакт в своей машине, припарковавшись в парке, когда она вернулась с конференции.

О преступлениях стало известно после того, как один из детей начал шантажировать учительницу. Мальчик сказал, что его сестра узнала об их связи и теперь ей надо заплатить за молчание. В итоге Тиффани была вынуждена обратиться в службу безопасности школы, которая, в свою очередь, связалась с полицией, и она уволилась с работы. Возраст её жертв неизвестен.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров