Регион

Уведомления отключены

1 июня 2018, 07:36

Учительница напоследок подарила выпускникам стриптиз, а они сняли её на видео

Пока женщина воплощала свои сексуальные фантазии в жизнь, восторженные зрители снимали её на камеру и выложили в Сеть.

В Болгарии учительница средней школы Дарина Димова решила зажечь на выпускном как в последний раз, устроив горячие танцы. На сцене ночного заведения, где проводился праздник, женщина пристроилась возле мужчины с голым торсом, больше похожего на стриптизёра, сообщает Daily Star.

Она извивалась как кошка, а мужчина не отставал и старался делать всё, чтобы его движения совпадали с желаниями учительницы. Спустя какое-то время Димова начала демонстрировать свои стройные ноги, задрав платье до неприличия, а потом начала стягивать штаны со стриптизёра.

Фото: Daily Star

Фото: Daily Star

За всем этим наблюдали со стороны выпускники, которые были шокированы поведением своей учительницы, но в то же время восторгались её смелостью и умением танцевать этот сложный танец. Нашлись и те, кто снял на память такое событие, но не удержался и выложил в Сеть.

Фото: Daily Star

Фото: Daily Star

Кто-то из родителей наткнулся на это видео и пожаловался в школу. Однако сама Дарина Димова ничего не знала об этой записи. После того как она её увидела, написала заявление об увольнении. Как выяснилось позже, стриптизёр был просто гостем ресторана, а Димову вообще никто не приглашал на выпускной.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров