Регион

Уведомления отключены

4 июня 2018, 11:30

Учительницу арестовали за секс с подростком, которого она учила женской анатомии

34-летняя Миранда Николь Паули, учительница биологии из Вирджинии, была арестована за сексуальные отношения с учеником своей школы. Предполагается, что женщина вступала в связь с подростком не менее четырёх раз, сообщает Daily Mail.

Миранда Паули, которая работала учителем больше десяти лет, арестовали по обвинению в связях с несовершеннолетним учеником. Сообщается, что как минимум один раз секс произошёл непосредственно на территории школы: учительница слишком увлеклась, преподавая подростку женскую анатомию. Слушание по её делу состоится 12 июля, однако женщину уже уволили из учебного заведения.

Мы серьёзно относимся к этому вопросу. Узнав об аресте, мы сразу же передали информацию в отдел кадров

Представитель школы

В пятницу учительница покинула тюрьму под залог 50 тысяч долларов. До суда ей запрещено контактировать с людьми моложе 18 лет и появляться на территории школы. Кроме того, Миранда не должна покидать пределов Вирджинии.

Интересно, что Миранда Паули — уже второй учитель своей школы, обвинённый в сексуальных связях с подростком. В декабре 45-летний Уолтер Саммерфилд был обвинён в сексе с ученицей во время весенних каникул. Какое наказание было назначено мужчине — неизвестно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров