Регион

Уведомления отключены

14 июня 2018, 12:01

Учительница, которая спала со школьником, будучи беременной, села на 6 лет

28-летнего педагога не смутило её интересное положение, поэтому ради секса она была готова даже употреблять спиртные напитки, чтобы расслабиться с подростком.

В Техасе на шесть лет посадили молодую учительницу английского языка Кэтрин Харпер, которая неоднократно вступала в сексуальный контакт с 15-летним учеником. Сексом они занимались как у неё, так и в доме несовершеннолетнего, пишет Mirror.

Фото: Mirror

Фото: Mirror

Примечательно, что 28-летняя Харпер беременна, но это не помешало ей заниматься привычными делами и даже употреблять спиртное в немалых дозах. Как сообщил 15-летний ученик полицейским, их отношения начали развиваться с простых сообщений, который быстро переросли во флирт.

После виртуального общения учительница пришла в дом своего ученика, там изрядно напилась и стала раздеваться. По словам мальчика, Харпер просила удовлетворить её орально.

К этому всё шло. Я сделал так, как она просила, а потом она сказала: "Вставь его вовнутрь". Я так и сделал

15-летний подросток

После ареста учительница признала свою вину. Ей предстоит отсидеть шесть лет, но даже после освобождения она ещё 10 лет будет считаться условно освобождённой и навсегда попадёт в список преступников, чьи безрассудные действия носили сексуальный характер. Неизвестно, является ли мальчик отцом ребёнка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров