Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 мая 2016, 06:30

Учительница из Волжского, совратившая школьника, предстанет перед судом

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Как сообщалось ранее, в отношении Ангелины Дорофеевой возбуждены уголовные дела по двум статьям УК РФ.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело Ангелины Дорофеевой с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

— Уголовное дело в отношении 28-летней женщины передано в суд, — прокомментировали Лайфу в СУ СКР по Волгоградской области.

Как сообщалось ранее, в отношении Дорофеевой возбуждены уголовные дела по двум статьям УК РФ: "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста" и "Развратные действия в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста".

Напомним, в коррекционной школе Волжского начался роман между 28-летней учительницей и учеником 8-го класса. Как стало известно, в интимную связь учитель и подросток вступали неоднократно, в первый раз близость у них произошла в подъезде дома, где живёт Алексей, и ещё два раза у него дома. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров